Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Балетки женские черного цвета р.38 204473M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
Остатки клея.
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 0,5 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Ортопедические | Нет |
| Отделка и украшения | Бусины |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Балетки |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 38 |
| Сезон | Демисезон |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 200 ₴






