
Юбка женская однотонная синего цвета р.S 204444M
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 204444_!325626_S
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка женская однотонная синего цвета р.S 204444M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 40 см |
| Длина изделия, низ (см) | 40,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид юбки | Юбка-баллон |
| Застежка | Молния |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 60% коттон, 40% полизстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Юбка |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Низ изделия | Юбка |
| Отделка и украшения | Шнуровка |
| Размер | S |
- Цена: 100 ₴





