Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские черного цвета с принтом р.42-48 204439M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-48 |
| Соответствует размеру | 42-48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 53 см |
| Посадка (см) | 36 см |
| Длина изделия, низ (см) | 99 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Брюки |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Низ изделия | Штаны |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | 42-48 |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Жатка |
- Цена: 193 ₴






