Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Худи женское однотонное серого цвета р.42-46 204432M
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 72 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват бедер (см) | 50 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 60% полиестер, 30% хлопок, 10% еластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Худи |
| Длина рукава | Длинный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 42-46 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 390 ₴






