
Шлепанцы пена женские светло-розового цвета Уценка р.39/40 204404M
190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 204404_!325475_39/40
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепанцы пена женские светло-розового цвета Уценка р.39/40 204404M
Страна производитель: Украина
Причина уценки товара: присутствуют небольшие желтые пятна. Товар обмену и возврату не подлежит.
| Размер женской обуви | 39/40 |
| Длина стельки (см) | 25 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Материал верха | Пена |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 39/40 |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 190 ₴






