-34%


Рубашка детская мальчик белая р.35 148585M
65 ₴
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 148585_!133980_35
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Рубашка детская мальчик белая р.35 148585M
Страна производитель: Китай
Производитель: ZOOR
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 35 |
| Соответствует размеру | 152 |
| Полуобхват груди (см) | 43 см |
| Длина изделия (см) | 55 см |
| Длина рукава (см) | 21 см |
| Ширина по плечам (см) | 39 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zoor |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 35 |
- Цена: 43 ₴



