Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны женские малинового цвета р.44 160024M
Страна производитель: Китай
Производитель: Sport
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 46 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 67 см |
| Длина изделия, низ (см) | 97 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Пол | Женский |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 44 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Малиновый |
- Цена: 350 ₴






