Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Босоножки женские желтого цвета р.38 204344M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер | 38 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота каблука (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Крючки |
| Материал верха | Лаковая кожа искусственная |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36 |
- Цена: 380 ₴






