
Кроссовки детские для мальчика демисезонные черного цвета р.22 204369M
320 ₴
- Нет в наличии
- Код: 204369_!325308_22
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки детские для мальчика демисезонные черного цвета р.22 204369M
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
Остатки клея на подошве.
| Размер детской обуви | 22 |
| Соответствует размеру | 22,5 |
| Длина стельки (см) | 14 см |
| Полнота ноги (см) | 5 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 4 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Категория | Для детей |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 22 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 320 ₴





