Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепки пена женские розового цвета Уценка р.37 202958M
Страна производитель: Украина
Производитель: Krok
Небольшие остатки краски. Товар возврату и обмену не подлежит.
| Размер женской обуви | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krok |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Материал верха | Пена |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 37 |
- Цена: 220 ₴






