
Дутики женские на меху темно-синего цвета р.37/38 168931M
361 ₴
- Готово к отправке
- Код: 168931_!186539_37/38
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Дутики женские на меху темно-синего цвета р.37/38 168931M
Страна производитель: Украина
Производитель: ABC
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 37/38 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Длина стельки (см) | 24,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Дутики |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Прошивка | Нет |
| Размер | 37/38 |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 361 ₴


