
Комбинезон+футболка детский для девочки молочного цвета р.6 месяцев 203522M
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 203522_!321816_6 месяцев
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Комбинезон+футболка детский для девочки молочного цвета р.6 месяцев 203522M
Страна производитель: Турция
Производитель: Kids
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 6 месяцев |
| Соответствует размеру | 68 |
| Полуобхват груди (см) | 23 см |
| Длина изделия (см) | 30 см |
| Длина рукава (см) | 8 см |
| Ширина по плечам (см) | 18 см |
| Полуобхват талии (см) | 23 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 27 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 6 см |
| Длина изделия, низ (см) | 43 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kids |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Лето |
| Состав | 95% хлопок, 5% лайкра |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 100 ₴




