Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Босоножки женские розового цвета р.38 204312M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер | 38 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Резинка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 37 |
- Цена: 350 ₴






