Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сандали детские для девочек светло-жолтого цвета р.21 204196M
Страна производитель: Китай
Производитель: 0
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 21 |
| Соответствует размеру | 21,5 |
| Длина стельки (см) | 13,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Босоножки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | На липучках |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Бант |
| Производитель | 0 |
| Размер | 21'' |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Светло-желтый |
- Цена: 250 ₴






