
Вьетнамки женские черного цвета с цветочным принтом р.38 203975M
290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203975_!323730_38
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Вьетнамки женские черного цвета с цветочным принтом р.38 203975M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер | 38 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Вьетнамки |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 290 ₴





