Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм мужской черного цвета р.S 204121M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина рукава от горловины (см) | 73 см |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Полуобхват талии (см) | 48 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Полуобхват бедер (см) | 43 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 75 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Худи |
| Низ | Штаны |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 550 ₴






