Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сандали детские мальчик темно-синего цвета р.30 204029M
Страна производитель: Украина
Производитель: Гепард
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 30 |
| Соответствует размеру | 30 |
| Длина стельки (см) | 19 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сандалии |
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | Гепард |
| Размер | 27 |
| Сезон | Лето |
- Цена: 250 ₴






