
Сандали детские мальчик темно-синего цвета на липучке р.26 204027M
250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 204027_!323927_26
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сандали детские мальчик темно-синего цвета на липучке р.26 204027M
Страна производитель: Украина
Производитель: Гепард
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 26 |
| Соответствует размеру | 26 |
| Длина стельки (см) | 16,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сандалии |
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 26" |
- Цена: 250 ₴





