Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепанцы пена женские цвета фуксии р.36 204009M
Страна производитель: Украина
Производитель: ABC
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Фуксия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Материал верха | Пена |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 38 |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 150 ₴






