Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский синего цвета с надписью р.M 203883M
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 41 см |
| Длина изделия (см) | 39 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 34 см |
| Длина изделия, низ (см) | 46 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Топ |
| Низ | Велосипедки |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Дайвинг |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Надпись |
| Пол | Женский |
| Размер | M |
- Цена: 240 ₴






