
Платье женское однотонное черного цвета со стразами р.36 203881M
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203881_!323370_36
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское однотонное черного цвета со стразами р.36 203881M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 36 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 41 см |
| Длина изделия (см) | 88 см |
| Длина рукава (см) | 42 см |
| Полуобхват талии (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер (см) | 41 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие карманов | Нет |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Софт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 36 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 100 ₴






