
Лосины женские однотонные черного цвета р.21 203889M
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203889_!323415_21
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские однотонные черного цвета р.21 203889M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 21 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 35 см |
| Посадка (см) | 20 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 62 см |
| Длина изделия, низ (см) | 82 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 80% полиэстер, 20% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Дайвинг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Резинка |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 21'' |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 95 ₴





