Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроксы детские чорного цвета р.28/29 203836M
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 28/29 |
| Соответствует размеру | 29 |
| Длина стельки (см) | 18,2 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроксы |
| Застежка | Без застежки |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 28/29 |
- Цена: 180 ₴






