
Футболка женская однотонная тёмно-синего цвета р.44-48 203778M
220 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203778_!322976_44-48
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка женская однотонная тёмно-синего цвета р.44-48 203778M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-48 |
| Соответствует размеру | 44-48 |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Длина рукава (см) | 20 см |
| Ширина по плечам (см) | 51 см |
| Полуобхват бедер (см) | 57 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Состав | 95% коттон, 5% спандекс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 44-48 |
| Сезон | Лето |
- Цена: 220 ₴





