Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские трикотажные тёмно-серого цвета р.2XL 203683M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 39 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 69 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 75% хлопок, 20% полизстер, 5% зластан |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | L |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 260 ₴






