Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроксы детские мятного цвета р.31 203816M
Страна производитель: Китай
Производитель: ABC
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 31 |
| Соответствует размеру | 31 |
| Длина стельки (см) | 19,5 см |
| Полнота ноги (см) | 5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Вид обуви | Кроксы |
| Застежка | Без застежки |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Материал верха | Пена |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Ремешок |
| Пол | Для девочек; Для мальчиков |
| Размер | 31 |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 165 ₴






