Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Купальник подростковый сиреневого цвета с принтом р.34 200402M
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 34 |
| Соответствует размеру | 140см |
| Полуобхват груди (см) | 30 см |
| Длина изделия (см) | 52 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Пол | Для девочек |
| Состав | 80% нейлон, 20% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Нейлон |
- Цена: 220 ₴





