Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кеды детские для мальчика серого цвета текстильные р.25 203655M
Страна производитель: Китай
Производитель: XIFA
Категория: Для детей
Остатки клея.
| Размер детской обуви | 25 |
| Соответствует размеру | 23,5 |
| Длина стельки (см) | 14,7 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xifa |
| Вид обуви | Кеды |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Текстиль |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 21'' |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 260 ₴






