Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бриджи мужские коттон голубого цвета р.XL 156414M
Страна производитель: Китай
Производитель: Classica
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Посадка (см) | 25 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 36 см |
| Длина изделия, низ (см) | 59 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classica |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Китай |
| Тип товара | Бриджи |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Бриджи |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Посадка | Средняя |
| Размер | L |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 300 ₴






