
Спортивные штаны женские однотонные светло-серого цвета р.S 203612M
280 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203612_!322300_S
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны женские однотонные светло-серого цвета р.S 203612M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 47 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 66 см |
| Длина изделия, низ (см) | 95 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Место размещения | Павлоград |
| Низ изделия | Штаны |
| Размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 280 ₴





