-14%


Туника женская белого цвета Уценка р.44 203592M
290 ₴
250 ₴
- В наличии
- Код: 203592_!322206_44
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туника женская белого цвета Уценка р.44 203592M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
Причина уценки товара : требуется стирка.
Товар обмену и возврату не подлежит
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 81 см |
| Длина рукава (см) | 59 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 90% полиэстер, 10% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
- Цена: 250 ₴





