Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы детские для мальчика синего цвета р.6 203549M
Страна производитель: Турция
Производитель: Kids
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 6 |
| Соответствует размеру | 116 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 25 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 39 см |
| Посадка (см) | 18 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 42 см |
| Длина изделия, низ (см) | 59 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids |
| Вид изделия | Джинсы |
| Застежка | Молния |
| Регулятор длины брюк | Нет |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Синий |
- Цена: 180 ₴





