
Бриджи детские для мальчика синего цвета р.4 203556M
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203556_!322009_4
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бриджи детские для мальчика синего цвета р.4 203556M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 4 |
| Соответствует размеру | 104 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 36 см |
| Посадка (см) | 17 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 24 см |
| Длина изделия, низ (см) | 41 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Шорты |
| Застежка | Молния |
| Наличие карманов | Да |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Джинс |
| Тип товара | Бриджи |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 4 |
| Рост | 104 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 95 ₴




