
Бриджи детские для мальчика тёмно-серого цвета р.3 203469M
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 203469_!321495_3
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бриджи детские для мальчика тёмно-серого цвета р.3 203469M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3 |
| Соответствует размеру | 98 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 23 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 38 см |
| Посадка (см) | 20 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 20 см |
| Длина изделия, низ (см) | 38 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Шорты |
| Наличие карманов | Да |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип товара | Шорты |
- Цена: 95 ₴




