
Балетки детские для девочки белого цвета Уценка р.31 203563M
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 203563_!322058_31
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Балетки детские для девочки белого цвета Уценка р.31 203563M
Страна производитель: Китай
Производитель: Paliament
Категория: Для детей
Причина уценки: Остатки клея. Требуется чистка.Товар возврату и обмену не подлежит.
| Размер | 31 |
| Длина стельки (см) | 19,2 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 0,5 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paliament |
| Вид обуви | Балетки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 75 ₴







