Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта детская для девочки бежевого цвета р.5-6 203420M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 5-6 |
| Соответствует размеру | 116 |
| Полуобхват груди (см) | 30 см |
| Длина изделия (см) | 44 см |
| Длина рукава (см) | 38 см |
| Ширина по плечам (см) | 21 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Состав | 70% акрил, 30% шерсть |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 200 ₴






