
Кроссовки женские разноцветного цвета р.38 203503M
950 ₴
- В наличии
- Код: 203503_!321721_38
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки женские разноцветного цвета р.38 203503M
Страна производитель: Китай
Производитель: Aolese
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Длина стельки (см) | 24,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 10 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Комбинированный |
| Пол | Женский |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 950 ₴





