Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроксы женские белого цвета р.35/36 203493M
Страна производитель: Китай
Производитель: АВА
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 35/36 |
| Соответствует размеру | 35,5 |
| Длина стельки (см) | 22,8 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 3,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АВА |
| Вид обуви | Кроксы |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Пена |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 35/36 |
| Сезон | Лето |
- Цена: 380 ₴






