
Футболка детская для мальчика тёмно-серого цвета р.0-1 203383M
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203383_!321155_0-1
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка детская для мальчика тёмно-серого цвета р.0-1 203383M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 0-1 |
| Соответствует размеру | 86 |
| Полуобхват груди (см) | 26 см |
| Длина изделия (см) | 38 см |
| Длина рукава (см) | 11 см |
| Ширина по плечам (см) | 23 см |
| Полуобхват талии (см) | 25 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для мальчиков |
| Сезон | Лето |
| Состав | 93% хлопок, 7% лайкра |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 0-1 |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 80 ₴




