
Кофта детская для девочки розового цвета р.104-110 203368M
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 203368_!321102_104-110
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта детская для девочки розового цвета р.104-110 203368M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 104-110 |
| Соответствует размеру | 104 |
| Полуобхват груди (см) | 29 см |
| Длина изделия (см) | 44 см |
| Длина рукава (см) | 14 см |
| Ширина по плечам (см) | 24 см |
| Полуобхват талии (см) | 29 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% акрил |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 104-110 |
| Рост | 104; 116 |
| Тип ткани | Акрил |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
- Цена: 250 ₴






