
Платье детское для девочки белого цвета с принтом р.1 203376M
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203376_!321130_1
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье детское для девочки белого цвета с принтом р.1 203376M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 86 |
| Полуобхват груди (см) | 23 см |
| Длина изделия (см) | 42 см |
| Длина рукава (см) | 10 см |
| Ширина по плечам (см) | 22 см |
| Полуобхват талии (см) | 23 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
- Цена: 80 ₴




