Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм детский для мальчика белого цвета с принтом р.1 203401M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 86 |
| Полуобхват груди (см) | 20 см |
| Длина изделия (см) | 26 см |
| Длина рукава (см) | 26 см |
| Ширина по плечам (см) | 18 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 18 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 29 см |
| Посадка (см) | 15 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 15 см |
| Длина изделия, низ (см) | 29 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Костюм | |
|---|---|
| Жилетка | Нет |
| Кофта | Да |
| Пиджак | Нет |
| Рубашка | Нет |
| Футболка | Нет |
| Шорты, бриджи | Нет |
| Штаны | Да |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для мальчиков |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Кофта |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Низ изделия | Штаны |
| Размер | 1 |
| Рост | 74; 80 |
- Цена: 150 ₴





