-21%


Кроссовки детские бело-черного цвета Уценка р.33 203130M
550 ₴
435 ₴
- В наличии
- Код: 203130_!320501_33
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки детские бело-черного цвета Уценка р.33 203130M
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
Причина уценки товара:немного полинявшее. товар возврату и обмену не подлежит
| Размер детской обуви | 33 |
| Длина стельки (см) | 20,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 435 ₴





