Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское зелёного цвета Уценка р.50 203082M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
Причина уценки товара :требуется стирка .Товар возврату и обмену не подлежит
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50 |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 47 см |
| Длина изделия (см) | 100 см |
| Длина рукава (см) | 40 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
| Полуобхват талии (см) | 45 см |
| Полуобхват бедер (см) | 54 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | Молния |
| Наличие карманов | Нет |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 50 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 350 ₴






