Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Гольф женский однотонный белого цвета Уценка р.46-48 203080M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
Причина уценки товара :требуется стирка .Товар возврату и обмену не подлежит
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46-48 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Гольф |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 70% полиестер, 28% хлопок, 2% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Белый |
- Цена: 350 ₴






