
Худи женское на флисе молочного цвета с надписью р.56-58 203191M
550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203191_!320832_56-58
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Худи женское на флисе молочного цвета с надписью р.56-58 203191M
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 56-58 |
| Соответствует размеру | 56-58 |
| Длина рукава от горловины (см) | 80 см |
| Полуобхват груди (см) | 82 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Полуобхват талии (см) | 81 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 100% двухнитка |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Двунитка |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 550 ₴





