Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туника детская для девочки сиреневого цвета р.9-10 203359M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 9-10 |
| Соответствует размеру | 122 |
| Полуобхват груди (см) | 32 см |
| Длина изделия (см) | 58 см |
| Длина рукава (см) | 14 см |
| Ширина по плечам (см) | 30 см |
| Полуобхват талии (см) | 29 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 100% акрил |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Акрил |
| Вид изделия | Туника |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 5-6 |
| Рост | 128 (32 р) |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 200 ₴





