-15%


Штаны женские полубатальные светло-бежевого цвета р.2 203339M
330 ₴
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 203339_!320986_2
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские полубатальные светло-бежевого цвета р.2 203339M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 74 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 80 см |
| Длина изделия, низ (см) | 110 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% плащевка |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Плащевка |
- Цена: 280 ₴





