-26%


Футболка женская полубатальная черного цвета р.48-50 203207M
350 ₴
260 ₴
- В наличии
- Код: 203207_!320879_48-50
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка женская полубатальная черного цвета р.48-50 203207M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48-50 |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Длина рукава от горловины (см) | 38 см |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 71 см |
| Полуобхват талии (см) | 51 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Состав | 60% котон, 40% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Черный |
- Цена: 260 ₴





