-36%


Костюм женский однотонный тёмно-синего цвета р.1 203194M
550 ₴
350 ₴
- В наличии
- Код: 203194_!320840_1
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский однотонный тёмно-синего цвета р.1 203194M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 46 см |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Полуобхват талии (см) | 52 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 62 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 21 см |
| Длина изделия, низ (см) | 48 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Рубашка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Шорты |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% лён |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Лен |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Рубашка |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Рубашка; Шорты |
| Место размещения | Павлоград |
| Низ изделия | Шорты |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 1 |
| Тип застежки | Пуговицы |
- Цена: 350 ₴





